Roberto Marcello BALDESSARI*
(Innsbruck 1894 - 1965 Rom) "Hafen von Pirano, Istrien" unten rechts signiert: Baldessari, Rückseite Etikett: Kunsthaus Bühler (München), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Roberto Marcello BALDESSARI*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |